X
Спасибо!


Ваше письмо отправлено.

В течении 6 рабочих часов с Вами свяжется наш менеджер.

X
Написать Нам



Пожалуйста, напишите Ваш вопрос





Ваша Контактная информация

Новости

С Рождеством и Новым Годом!!!

Уважаемые партнеры, друзья и коллеги!
Еще раз хотим Поздравить Вас с Наступившим Новым годом и Рождественскими праздниками! Желаем Вам профессиональных побед и свершений, творческого и финансового роста!
Далее

Школа Корпоративных Тренеров приглашает на защиту выпускных работ

20 ДЕКАБРЯ в 10.30 пройдет защита выпускных работ участников ШКОЛЫ КОРПОРАТИВНЫХ ТРЕНЕРОВ. Мы приглашаем всех желающих поддержать наших выпускников и оценить их высокий профессиональный уровень!
Далее

WORK, PLAY & CREATE

МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ПО ИГРОВЫМ ПОДХОДАМ В ОБУЧЕНИИ И РАЗВИТИИ ПЕРСОНАЛА. 14 ФЕВРАВЛЯ 2015 года в Москве встретятся те, для кого деловые игры, геймификация и бизнес-симуляции это не пустой звук, те кто любит работу и ищет новые пути развития.
Далее

ПРОМКАДРЫ 2014: ИТОГИ ГОДА

Приглашаем Вас на II Всероссийскую конференцию HR-Директоров Издательского Дома Коммерсантъ «ПРОМКАДРЫ 2014: ИТОГИ ГОДА», которая  состоится 10 декабря в Марриотт Грандъ, Москва (Тверская улица, 26/1).
Далее

Тренинг: EQ - ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ

6-7 ДЕКАБРЯ с 11.00. - 18.00. м ВДНХ, ул Ярославская, д. 13, Институт Высшая Школа Психологии. Люди с развитым EQ легче добиваются своих целей. Развивая EQ, мы ставим эмоции на службу нашему профессиональному успеху.
Далее