X
Спасибо!


Ваше письмо отправлено.

В течении 6 рабочих часов с Вами свяжется наш менеджер.

X
Написать Нам



Пожалуйста, напишите Ваш вопрос





Ваша Контактная информация

Новости

ОЦЕНКА ПЕРСОНАЛА 2022. ЛУЧШИЕ ПРАКТИКИ.

15-16 февраля зимняя сессия ежегодного нетворкинг-форума журнала Штат: "ОЦЕНКА ПЕРСОНАЛА 2022. ЛУЧШИЕ ПРАКТИКИ". Крупнейшее в России и СНГ мероприятие по инструментам оценки персонала и практикам в сфере оценки и развития - тренды, практики компаний, новые инструменты и платформы. 

Далее

ОЦЕНКА ПЕРСОНАЛА. Лучшие практики 2021

13-14 сентября 2021 года журнал "Штат" приглашает на Ежегодный международный форум «ОЦЕНКА ПЕРСОНАЛА. Лучшие практики 2021». Крупнейшие мероприятия для профессионалов в сфере оценки персонала.

Далее

TALENT MANAGEMENT FORUM – 7-8 июня 2021

Ежегодный форум журнала «Штат». Крупнейшее в России и СНГ мероприятие тематике управления талантами - тренды, практики компаний, новые инструменты и платформы. Кейсы, дискуссии, практические мастерские.

Далее

ОЦЕНКА ПЕРСОНАЛА 2020. Лучшие практики

14-15 сентября 2020 года журнал "Штат" приглашает на Ежегодный международный форум ОЦЕНКА ПЕРСОНАЛА 2020. Лучшие практики. Уже 11-й сезон, начиная с 2010 года, "Штат" проводит крупнейшие мероприятия для профессионалов в сфере оценки персонала.
Далее

ОЦЕНКА ПЕРСОНАЛА. Зимняя сессия 2020

13 февраля - крупнейшее в России и СНГ мероприятие по инструментам и практикам оценки персонала – Форум & Выставка. В течение дня ключевые тренды, инструменты, практики компаний, взгляд экспертов. Кейсы, дискуссии, практические мастерские и лучший нетворкинг в теме оценки и развития талантов на ежегодном событии журнала Штат. 
Далее